Diplômé·es

Retrouvez l'ensemble des diplômé·es des filières de Bachelor et Master Théâtre, du Bachelor en Contemporary Dance.

Formations
Tout décocher
Bachelor Théâtre (177)
Bachelor en Contemporary Dance (54)
Master Théâtre (54)
Krisztina Abrànyi
BAD-A
Anna-Marija Adomaityté
BAD-A
Alex Aguirreche
BAD-A
Julien Alembik
BAT-E
Tanguy Allaire
BAD-C
Donatienne Amann
BAT-I
Raphaël Archinard
BAT-I
Naïma Arlaud
MAT-14
Frank Arnaudon
BAT-A
Mathilde Aubineau
MAT-14
Elie Autin
BAD-C
Laurent Baier
BAT-D
Rebecca Balestra
BAT-F
Adrien Barazzone
BAT-D
Coline Bardin
BAT-J
Fabienne Barras
BAT-D
Marius Barthaux
BAD-B
Mélanie Bauer
BAT-C
Liza Baumann
BAT-C
Tatiana Baumgartner
BAT-F
Piera Bellato
BAT-F
Louise Bentkowski
MAT-18
Marc Berger
BAT-B
Léa Samira Bernath
BAD-E
Fleur Bernet
MAT-19
Emilie Blaser
BAT-D
Emilie Bobillot
BAT-C
Simon Bonvin
BAT-G
Zacharie Bordier
BAD-D
Alain Borek
BAT-M BAT-C
Tiphanie Bovay-Klameth
BAT-B
Christian Bovey
MAT-19
Davide Brancato
BAT-J
Vincent Brayer
BAT-D
Estelle Bridet
BAT-J
Mathias Brossard
BAT-G
Sarah Bucher
BAD-A
Julie Bugnard
BAT-I
Colline Cabanis
BAD-D
Sarah Calcine
MAT-21 MAT-15
Arianna Camilli
BAT-J
Lucile Carré
MAT-13
Azelyne Cartigny
BAT-J
Alexia Casciaro
BAT-G BAT-F BAD-A
Pauline Castelli
MAT-16
Audrey Cavelius
BAT-D
Greg Ceppi
BAT-I
Guillaume Ceppi
BAT-J
Marion Chabloz
BAT-H
Jérôme Chapuis
BAT-G
Emilie Charriot
BAT-M BAT-E
Ludovic Chazaud
BAT-C
Emmelien Chemouny
BAD-E
Aude Chollet
BAT-E
Lou Ciszewski
MAT-18
Johanne Closuit
BAD-E
Angèle Colas
BAT-I
Cyprien Colombo
BAT-G
Clémentine Colpin
MAT-21 MAT-13
Lisa Como
MAT-16
Océane Court-Mallaroni
BAT-F
Baptiste Coustenoble
BAT-C
Simon Crettol
BAD-B
Olivia Csiky-Trnka
BAT-A
Maria Da Silva
MAT-16
Karine Dahouindji
BAD-B
Danae Dario
BAT-H
Romain Daroles
BAT-H
Juliet Darremont-Marsaud
MAT-19
Koraline De Baere de Clercq
BAT-D
Isabela De Moraes Evangelista
BAT-I
Delphine Delabeye
MAT-19
Alice Delagrave
BAT-K
Catherine Delmar
BAT-D
Catherine Demiguel
BAT-I
Laura Den Hondt
BAT-I
Jérôme Denis
BAT-F
Camille Denkinger
MAT-17
Julien Desmarquest Prada
BAT-K
Claire Deutsch
BAT-L BAT-D
Audrey Dionis
BAD-A
Mehdi Djaadi
BAT-F
Cédric Djédjé
BAT-D
Véronique Doleyres
BAT-E
Laetitia Dosch
BAT-L BAT-B
Alexandre Doublet
BAT-B
Marika Dreistadt
BAT-A
Pierre-Antoine Dubey
BAT-D
Charlotte Dumartheray
BAT-E
Géraldine Dupla
BAT-E
Marion Duval
BAT-C
Sarah Eltschinger
MAT-18
Thibaut Evrard
MAT-12
Isis Fahmy
MAT-12
Johanne Faivre Kneubühler
BAT-A
Queenie Fernandes
BAD-D
Adrian Filip
BAT-E
Marie Fontannaz
BAT-G
Mélanie Foulon
BAT-D
Anastasia Fraysse
BAT-J
Guillaumarc Froidevaux
MAT-15
Cédric Gagneur
BAD-A
Laura Gaillard
BAD-A
Natasza Gerlach
MAT-17
Baptiste Gilliéron
BAT-C
Lola Giouse
BAT-G
Stella Giuliani
BAT-C
Tomas Gonzalez
BAT-M BAT-E
Maxime Gorbatchevsky
BAT-H
Judith Goudal
BAT-G
Cécile Goussard
BAT-H
Morgane Grandjean
BAT-I
Shannon Granger
BAT-K
Milo Gravat
BAD-D
Isumi Grichting
BAT-I
Aurélien Gschwind
BAT-J
Alain Guerry
BAT-F
Mélissa Guex
BAD-C
Jeanne Gumy
BAD-C
Simon Guélat
BAT-B
Julian Gypens
BAD-E
Edwin Halter
MAT-18
Kristian Hartmann
BAT-K
Agathe Hazard-Raboud
BAT-F
Alexia Hebrard
BAT-K
Magali Heu
BAT-G
Bastien Hippocrate
BAD-C
Arnaud Huguenin
BAT-H
Cyril Hänggi
BAT-E
Caroline Imhof
BAT-F
Mathilde Invernon
BAT-J
Julien Jacquérioz
BAT-F
Aurore Jecker
BAT-C
Marie Jeger
BAD-E
Jean-Louis Johannides
MAT-21 MAT-16
Zacharie Jourdain
BAT-K
Adel Juhasz
BAD-C
Yan Juillerat
BAT-D
Nissa Kashani
BAT-D
Anaïs Kauer
BAD-B
Lara Khattabi
BAT-G
Mélissa Kieffer
BAD-B
Jeanne Kleinman
MAT-19
Zofia Klyta-Lacombe
MAT-13
Délia Krayenbuhl
BAD-D
Manon Krüttli
BAT-M MAT-21 MAT-13
Simon Labarrière
BAT-G
Jonas Lambelet
BAT-G
Eva Lambillon
BAD-E
Maude Lançon
BAT-A
Clémentine Le Bas
BAT-K BAD-B
Corentin Le Bras
BAT-K
Margot Le Coultre
BAT-K
Camille Le Jeune
BAT-I
Loïc Le Manac'h
BAT-H
Jérémie Lebreton
MAT-19
Agathe Lecomte
BAT-J
Camille Legrand
BAT-K
Pierre Lepori
MAT-15
Cédric Leproust
BAT-E
Anaïs Lesoil
BAT-B
Audrey Liebot
MAT-17
Chloë Lombard
BAT-H
Thomas Lonchampt
BAT-G
Tiffany Madden
BAT-E
Julien Mages
BAT-A
Adrien Mani
BAT-H
Mélina Martin
BAT-H
Kevin Martos
MAT-15
Pépin Mayette
BAT-I
Nicolas Mayorga
BAD-B
Camille Mermet
BAT-C
Clémence Mermet
BAT-H
Julien Meyer
MAT-17
Jean-François Michelet
BAT-A
Guillaume Miramond
BAT-I
Patricia Mollet-Mercier
BAT-B
Baptiste Morisod
BAT-F
Diane Müller
BAT-A
Nina Negri
MAT-21 MAT-16
Maira Nett
BAD-E
Antonin Noël
BAT-J
Gabriel Obergfell
BAD-D
Cheryl Ong
BAD-C
Marc Oosterhoff
BAD-A
Roman Palacio
BAT-A
Ludovico Paladini
BAD-D
Sophie Palmer
BAD-C
Philippe Panizzon
BAT-A
Aline Papin
BAT-C
Aurélien Patouillard
BAT-B
Viviane Pavillon
BAT-B BAT-L
Ludovic Payet
BAT-C
Julia Perazzini
BAT-A
Samuel Perthuis
BAT-I
Romane Peytavin
BAD-A
Jean-Daniel Piguet
MAT-14
Pierre Piton
BAD-A
Emma Pluyaut-Biwer
BAT-G
Victor Poltier
BAT-I
Athena Poullos
BAT-B
Matteo Prandi
BAT-H
Isaline Prévost Radeff
BAT-K
Selvi Purro
BAT-A
Julie-Kazuko Rahir
BAT-B MAT-21
Simon Ramseier
BAD-B
Lucie Rausis
BAT-C
Martin Reinartz
BAT-J
François Renou
MAT-15
Paola Renout Lefever
BAT-K
Maxine Reys
MAT-14
Lola Riccaboni
BAT-C
Marie Ripoll
BAT-H
Florence Rivero
MAT-16
Simon Romang
BAT-F
Mélissa Rouvinet
MAT-19
François-Xavier Rouyer
MAT-12
Jean-Baptiste Roybon
BAT-E
Adrien Rupp
BAT-B
Georgia Rushton
BAT-K
Emma Saba
BAD-E
Leon David Salazar
BAT-H
Sarah-Lise Salomon Maufroy
BAT-F
Eve-Marie Savelli
MAT-14
Lucas Savioz
BAT-I
Valerio Scamuffa
BAT-A
Hervé Scherwey
BAD-B
Barbara Schlittler
MAT-12
Pauline Schneider
BAT-E
Simone Schnyder
BAT-A
Solène Schnüriger
BAD-C
Anne Schwaller
BAT-B
Adina Secrétan
MAT-12
Bastien Semenzato
BAT-A
Cédric Simon
BAT-C
Maryfé Singy
BAD-A
Jean Sluka
MAT-17
Camilla Stanga
BAD-B
Nora Steinig
BAT-D
Joséphine Struba
BAT-D
Mira Studer
BAD-C
Sahar Suliman
MAT-18
Thomas Székely
BAT-E
Nastassja Tanner
BAT-G
Quentin Teixeira
BAT-K
Catol Teixeira de Oliveira
BAD-E
Elsa Thebault
BAT-J
Marion Thomas
MAT-14
Aristeo Tordesillas
MAT-18
Catherine Travelletti
BAT-B
Jean-Ahmed Trendl
MAT-16
Juliette Uzor
BAD-C
Raphaël Vachoux
BAT-G
Melissa Valette
BAD-E
Margot Van Hove
BAT-H
Gwenaëlle Vaudin
BAT-J
Emilie Vaudou
BAT-B
Isabelle Vesseron
BAT-F
Sébastien Veszely
BAD-E
Lisa Veyrier
BAT-H
Ludovic Vial
MAT-19
Adèle Viéville
BAT-J
Anouk Werro
MAT-19
Philippe Wicht
BAT-E
Pierre-Angelo Zavaglia
MAT-17
Aisi Zhou
BAD-E
Nicolas Zlatoff
BAT-K
Fabio Zoppelli
BAD-D
Hortense de Boursetty
BAD-D